Солод Олеся Николаевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее
ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами».
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования», 2018 г.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
1. Профессиональная переподготовка: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Дошкольная педагогика: методист дошкольной образовательной организации», 2020 г.
2. Повышение квалификации: ООО «Международные Образовательные Проекты» ЦДПО «Экстерн» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часов,  г. Санкт-Петербург, 2020 г.
3. ООО «Международные Образовательные Проекты» ЦДПО «Экстерн» по программе: «Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей» в объеме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2021 г.
4.ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2023 г.
Категория: высшая, 29.05.2023 г., приказ МОН и МП КК от 29.05.2023 г. № 1491.
Стаж работы по специальности: 4 года 5 мес.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
т. 8(86167) 7-53-56

Педагогический состав 202 0 Среда, 06 сентября 2023 10:52
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: среднее ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами». Квалификация: Воспит...
Солод Олеся Николаевна