МБДОУ №24

Уровень образования: средне-специальное
Новосибирский педагогический колледж.
Квалификация: дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
1. Государственный гуманитарно-технологический университет по теме: «Научно-методическое сопровождение самореализации педагога» г. Москва,  2019 г.
2.  ООО «Центр Развития Педагогики» по программе: «Формирование основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часов,  г. Санкт-Петербург, 2022 г.
Категория: высшая, 28.02.2018 г., приказ МО Московской области от 28.02.2018 г. № 519
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.

т. 8(86167) 4-16-17

Педагогический состав 101 0 Среда, 28 сентября 2022 09:54
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне-специальное Новосибирский педагогический колледж. Квалификация: ...
Иванова Ольга Сергеевна