Муратова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: средне-специальное
ГБОУ СПО «Ростовский художественный техникум имени М.Б. Грекова»
г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Художник-живописец, преподаватель
Наименование направления подготовки и (или) специальности:  Живопись (по виду: театрально-декоративная живопись)
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Профессиональная переподготовка: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации»,
г. Санкт-Петербург, 31 мая 2022 г.
ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2023 г.
Категория: нет
Стаж работы по специальности: 4 месяца
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
т. 8(86167) 7-53-56

Педагогический состав 177 0 Среда, 06 сентября 2023 10:55
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне-специальное ГБОУ СПО «Ростовский художественный техникум имени М.Б....
Муратова Анастасия Александровна