Уважаемые родители!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания.

Обратившись в консультационный центр, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов нашего детского сада:

• старшего воспитателя
  • педагога-психолога
  • музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, постараются помочь решить проблемы в воспитании и развитии  вашего ребенка.

8(86167) 4-16-17
 8(86167) 4-12-84
лично прийти в методический кабинет детского сада.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!
Отзыв о работе специалистов Вы можете оставить  по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр,
то можете задать интересующие Вас вопросы по электронной почте