2 апреля - Международный день детской книги.

И чтобы обратить внимание родителей на значение совместного чтения с детьми, мы организовали акцию «Читаем дома». Педагоги подготовили для родителей памятки-консультации на тему «Как рассказывать детям сказки», а мамы и папы наших воспитанников с удовольствием поделились с нами фотографиями совместного чтения.
2 апреля - Международный день детской книги.

Ребята подготовительной группы подклеили все книги, которые нуждались в ремонте. А малыши разучили кукольный театр по сказке «Заюшкина избушка». Таким образом мы решили подчеркнуть важную роль детской книги в воспитании и интеллектуальном развитии юных читателей.