Кто подарил нам этот мир

Последние новости 262 0 Четверг, 29 апреля 2021 11:54

В преддверии этого дня в детском саду мы проводим мероприятия, которые воспитывают у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником. В преддверии этого дня в детском саду м...
Кто подарил нам этот мир

Ребята рисовали плакаты, поздравительные открытки, вместе с родителями делали поделки для тематической выставки «День Победы».
Выпускник  подготовительной группы Морозов Ярослав с гордостью рассказал о своём героическом прадедушке - Касабьян Вараздате Мартиросовиче.
Также многие наши воспитанники приняли участие во Всероссийской  акции «Рисуем Победу!», а заведующий ДОУ Ройф Татьяна Геннадьевна вручила всем «Сертификаты активного участника».
Воспитанники старших групп вместе с педагогами возложили цветы к памятнику защитникам Туапсе – «Два дота».  Ребятам рассказали, как проходила оборонительная операция в нашем городе.