УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

В преддверии майских каникул педагоги нашего детского сада решили ещё раз напомнить ребятам о правилах безопасного поведения...
УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

На занятиях ребята в игровой форме разобрали такие темы как «Опасные ситуации дома и во дворе», «Пожарная безопасность», «Как вести себя в лесу и на водоёмах», «Безопасная дорога». Каждый день мы учим своих воспитанников правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях, правильно вести себя в ситуациях обнаружения незнакомых предметов и при встрече с незнакомыми людьми А ещё стараемся воспитывать у детей внимание, чуткость, отзывчивость, умение оказывать помощь другому!