День семьи, любви и верности

Сегодня праздник – международный День семьи. Семья – это родители, близкие люди, дом. Это общие радости и заботы, совместные дела. Это счастье и любовь. А ромашка - символ этого прекрасного праздника.

День семьи, любви и верности

Мы всегда стараемся воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учим детей вежливо общаться со взрослыми, воспитываем желание заботиться о близких людях. Формируем у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

Педагоги провели мастер-классы: вместе с детьми занялись изготовлением открыток для родителей, придумали и сделали фотозону. А старшие дошкольники приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья».