МБДОУ №24

окт
28

День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира. Он не имеет утвержденной единой международной даты празднования. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение. Бабушкам и дедушкам посвящен праздник.
День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира. Он не имеет утвержденной единой международной даты празднования. Роль ба...
День бабушек и дедушек

Во 2 младшей группе было проведено развлечение ко дню бабушек и дедушек. Дети узнали, что этот праздник отмечают осенью. К ним в гости приходила бабушка-Забавушка. Она познакомила ребят с животными, которые живут у неё во дворе. Дети помогли бабушке разложить овощи и фрукты. Поиграли в интересную игру "Палочки-моталочки"

За душевной заботой, теплом и добрыми советами мы всегда приходим к бабушке и дедушке! Желаем, несмотря на морщинки и седину, иметь блеск в глазах! Вы прошли через многое, и пусть душою вы будете всегда молоды!

Галерея изображений