МБДОУ №24

окт
28

Аллея выпускников»

Дошкольное детство - это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого ребенка, это время новых знаний и открытий, больших детских побед и появления первых друзей. Ребята росли в дошкольном учреждении пять лет, здесь они волновались и радовались, плакали и смеялись, здесь они открывали для себя множество всего интересного. Но проходят годы, и дети покидают стены сада, где все так знакомо и уходят в другую, большую школу - школу жизни, но никогда они не забудут первых педагогов, шумные игры, спортивные и праздничные мероприятия и двор детского сада, который каждый год встречал их.

Дошкольное детство - это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого ребенка, это время новых знаний и открытий, больших детских побед и...
Аллея выпускников»

В октябре месяце дети, родители и педагоги подготовительной группы, приняли  участие в акции «Аллея выпускников». Ребята посадили на аллеи весенние цветы: тюльпаны и нарциссы. Трудились дружно и весело, работа спорилась. Аллея выпускников воспитывает у детей чувство ответственности, бережливости к природе. Выпускники уйдут из сада, а цветыостанутся как память.
Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребёнка. Ведь нашим детям принадлежит будущее и мы, взрослые, должны научить их любить природу и охранять её.
Большое спасибо вам, ребята! Посаженные вами цветы будут цвести, и радовать нас.
Большое спасибо родителям будущих выпускников за активную помощь!


Галерея изображений