янв

Дискуссионный клуб отцов

Детский сад и семья - два важных института социализации детей. У педагогов и родителей есть единые задачи: сделать все, чтобы дети росли счастливыми, активными, здоровыми, чтобы они стали гармонически развитыми личностями.
В нашем детском саду № 24 «Радуга» г. Туапсе  совместно с педагогом-психологом  Дорошенко Михаилом Николаевичем ведется работа в дискуссионном клубе отцов. «Клуб отцов» - это усиление мужского влияния на воспитание детей.

Дискуссионный клуб отцов

Цель клуба – это укрепление каждой семьи, объединение усилий детского сада и семьи в вопросах воспитания и развития детей, предоставление возможности отцам общаться друг с другом, делиться опытом семейного воспитания.
22 января наши воспитанники вместе со своими отцами  и педагогами отправились на экскурсию в Историко-краеведческий музей обороны Туапсе.
Ребята и взрослые остались очень довольны, посетив историко-краеведческий музей обороны Туапсе.