Выпускной бал в «Радуге»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Выпускной бал в «Радуге»

Выпускной бал в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Неожиданно он пришел и в Туапсинскую «Радугу». В связи с закрытием детского сада на капитальный ремонт кровли, выпускной бал прошел в «Радуге» 8 апреля. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.