Я не забуду тот победный май!

День Победы близок и понятен детям дошкольного возраста, потому что реализует достаточно простую, ясную идею, известную им по сказкам, – идею противостояния добра и зла и победы добра в финале. Этот праздник развивает и укрепляет в детях чувство справедливости, помогает осознать свою национальную принадлежность, особенность истории своей страны, своей малой родины.
Я не забуду тот победный май!

В канун празднования Дня Победы воспитанники нашего детского сада, приняли активное участие в конкурсе «Я не забуду тот победный май», посвященный 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.