Всероссийский день библиотек

Сегодня – день библиотек.
В наш современный, бурный век,
Когда все смотрят в Интернете,
Нужны ли нам библиотеки эти?
А вот нужны – сомнений нет!
Не все решает интернет!

Сегодня – день библиотек. В наш современный, бурный век, Когда все смотрят в Интернете, Нужны ли нам библиотеки эти? А вот нужны – со...
Всероссийский  день библиотек

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Прививать у детей любовь к книге и чтению педагоги детского сада стремятся с самого раннего возраста. Очень важно, чтобы книга вошла в жизнь маленького человека как можно раньше.
Наши воспитанники поздравили с профессиональным праздником работников Библиотеки № 1, Филиала  Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина и подарили библиотеке детские книги.