Главный праздник детства!

Первый день цветного лета собрал всех  на замечательной детской площадке микрорайона Звездный. Веселые клоуны создали праздничную атмосферу и порадовали детей  весёлыми играми, песнями, плясками. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций!
В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Первый ...
Главный праздник детства!