Подарок солдатам

В целях развития гражданско-патриотического и духовно — нравственного воспитания педагоги и семьи воспитанников детского сада «Радуга» приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи в рамках акции «Своих не бросаем». Вся гуманитарная помощь была передана в пункт сбора - Туапсинский городской молодежный центр - для дальнейшей доставки нашим защитникам к 23 февраля. В посылках собраны: продукты питания, вещи, средства гигиены и медикаменты. А ребята подготовили праздничные открытки и детские рисунки со словами поддержки и поздравлениями с предстоящим праздником 23 февраля.
Подарок солдатам