День «Мусорной моды»

Основной целью данного мероприятия было сформировать у детей чувство ответственности  за состояние окружающей среды, также развитие творческого воображения.

В нашем детском саду прошел конкурс «Мусорная мода»  – показ модной одежды из бросового материала. Основной целью данного мероприятия было сформи...
День  «Мусорной моды»

Дети уверенно дефилировали на конкурсе, показывая свой наряд.

Активное участие в подготовке к конкурсу приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.
Ребята представили яркие костюмы из пластиковых бутылок, фантиков от конфет, пакетов, одноразовой посуды.

Приятно удивляло разнообразие материалов, которые были использованы при изготовлении костюмов.