МБДОУ №24

дек
21

Наша ёлочка, сияй!

Один из важнейших этапов подготовки к Новогоднему утреннику в детском саду – это украшение елки. К процессу ребята и воспитатели подходят творчески, поэтому каждый раз стараются преобразить зелёную красавицу при помощи оригинальных самодельных игрушек. Дети сами мастерят украшения на занятиях, а иногда получают подобное задание на выходные на дом.
Один из важнейших этапов подготовки к Новогоднему утреннику в детском саду – это украшение елки. К процессу ребята и воспитатели подходят творчески...
Наша ёлочка, сияй!

Родители воспитанников подготовительной группы с удовольствием откликнулись на предложение воспитателя Марины Анатольевны сделать украшения для групповой елочки. Для мам и пап - это замечательный повод провести вместе время со своими детьми и научить их чему-то новому. Ребята с гордостью приносили сделанные дома игрушки, все вместе украшали елочку. Теперь в группе чувствуется атмосфера праздника и волшебства! Как видите, сделать объемную новогоднюю игрушку дома очень просто, - главное проявить фантазию и смекалку.

Галерея изображений