МБДОУ №24

Бояджи Ольга Александровна

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования: высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский государственный педагогический институт»
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Специальность: «Русский язык и литература»
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
1. Профессиональная переподготовка во  ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС» в объеме 260 часов, 2020 г.
Присвоена квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации.
2. Курсы повышения квалификации в  ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе: «Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часов, 2022 г.
Категория: нет квалификационной категории
Стаж работы по специальности: 4 месяца
Т. 8(86167) 41617

Педагогический состав 217 0 Пятница, 15 апреля 2022 12:15