Бояджи Ольга Александровна

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования: высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский государственный педагогический институт»
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Специальность: «Русский язык и литература»
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
1. Профессиональная переподготовка во  ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС» в объеме 260 часов, 2020 г.
Присвоена квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации.
2. Курсы повышения квалификации в  ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе: «Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часов, 2022 г.
Категория: первая, дата аттестации 28.06.2023 г., приказ МОН и МП КК от 28.06.2023 г. № 1736.
Стаж работы по специальности: 1 год 9 месяцев
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86167) 7-53-56
Электронный адрес: ola-lola-007@mail.ru

Педагогический состав 381 0 Среда, 06 сентября 2023 10:51
Занимаемая должность: старший воспитатель Уровень образования: высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального...